бухгалтерские курсы в петропавловске
Бухгалтерская фирма СОДЭЛЬ

В Товарищество с ограниченной ответственностью «Бухгалтерскую Фирму «СОДЭЛЬ» обратился клиент с интересующим его вопросом

On Март 18, 2017, Posted by , In ИПН, КПН, With No Comments

Может ли компания взять на вычеты при определении налогооблагаемого дохода расходы по закупу питьевой воды в бутылкахВопрос:

Может ли компания взять на вычеты при определении налогооблагаемого дохода расходы по закупу питьевой воды в бутылках?

Ответ: На основании   п .1.3 ст.100 Налогового Кодекса Республике Казахстан, если расходы на приобретение питьевой воды связаны с деятельностью компании, то при наличии подтверждающих документов данные расходы относятся на вычеты.

 

Comments are closed.
Return to Top ▲Return to Top ▲