бухгалтерские курсы в петропавловске
Бухгалтерская фирма СОДЭЛЬ

В нашу Фирму обратился клиент с интересующим его вопросом

On Март 18, 2017, Posted by , In ИПН, КПН, With No Comments

Может ли Товарищество учитывать расходы по подписке финансового-экономического журнала как административные расходы и отнестиВ нашу Фирму обратился клиент с интересующим его  вопросом:

Вопрос:

Может ли Товарищество учитывать расходы по подписке финансового-экономического журнала как административные расходы и отнести их на вычеты при определении налогооблагаемого дохода?

Ответ: Если расходы по подписке финансового-экономического журнала связаны с получением совокупного годового дохода, то такие расходы относятся на вычеты при определении налогооблагаемого дохода (п1,3 статьи 100 Налогового Кодекса Республики Казахстан).

Comments are closed.
Return to Top ▲Return to Top ▲